नई दिल्ली: प्रवेश वर्मा ने कहा कि मैं समझता हूं कि दिल्ली के प्रति हमारी बहुत बड़ी जिम्मेदारी है। वहीं जनता ने हमें बहुत प्यार और आशीर्वाद दिया है। आज 27 साल बाद दिल्ली में भाजपा की सरकार बनने जा रही है। मैं पीएम मोदी को धन्यवाद देना चाहता हूं, जिनके विकास पर जनता ने भरोसा जताया है। दिल्ली की जनता को पूरा भरोसा है कि नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में हम दिल्ली को दुनिया की सबसे खूबसूरत राजधानी बनाने में सफल होंगे।” प्रवेश वर्मा ने आगे कहा, “मैं भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा, गृह मंत्री अमित शाह को धन्यवाद देना चाहता हूं। उनके नेतृत्व में हमें अच्छा मार्गदर्शन मिला और भाजपा की सरकार बन सकी।
आज का दिन बहुत खास है
मैं दिल्ली के सभी भाजपा कार्यकर्ताओं को शुभकामनाएं देता हूं। उनकी मेहनत रंग लाई है। मैं भाजपा को 48 सीटें जिताने और सरकार बनाने के लिए दिल्ली की जनता को भी धन्यवाद देता हूं। प्रवेश वर्मा ने आगे कहा कि आज का दिन बहुत खास है। हम विकसित दिल्ली का वादा जरूर पूरा करेंगे। हम अपने घोषणापत्र में किए गए सभी वादों को पूरा करेंगे। हम इसके लिए प्रतिबद्ध हैं। वहीं प्रवेश वर्मा से आगे सवाल किया गया कि क्या प्रवेश वर्मा डिप्टी सीएम बन रहे हैं? इस सवाल के जवाब में प्रवेश वर्मा ने कहा, “मैं हमेशा कहता हूं कि मैं भारतीय जनता पार्टी का अनुशासित कार्यकर्ता हूं और हमेशा रहूंगा। मैं अपनी आखिरी सांस तक भाजपा में ही रहूंगा।
भारत का मंत्री भी बनाया
भाजपा ने मेरे पिता को दिल्ली का मुख्यमंत्री बनाया, और उन्हें भारत का मंत्री भी बनाया। वे भी अपनी आखिरी सांस तक पूरी ईमानदारी से पार्टी की सेवा करते रहे। पार्टी ने आज मुझे जो भी जिम्मेदारी दी है और देती रहेगी, मैं उसे पूरा करता रहूंगा। प्रवेश वर्मा से पूछा गया कि क्या रेखा गुप्ता दिल्ली सीएम पद की रेस में बाजी मार गईं और वह पिछड़ गए? इस सवाल के जवाब में प्रवेश वर्मा ने कहा कि उन्हें ऐसा नहीं लगता. आज पूरी दिल्ली में खुशी का माहौल है. हजारों की संख्या में बीजेपी कार्यकर्ता यहां आए हैं. मेरे समर्थक भी बहुत खुश हैं.
ये भी पढ़ें: रेखा गुप्ता के CM बनते ही धीरेंद्र शास्त्री ने यह कह दिया… जनता का खौल सकता है खून!